26.11.2023
Смотреть онлайн Сан Фернандо - Мелилла 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Primera Division RFEF Group 2: Сан ФернандоМелилла, 14 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ibroamericano 2010.

МСК, 14 тур, Стадион: Estadio Ibroamericano 2010
Spain Primera Division RFEF Group 2
Сан Фернандо
41'
45+4'
47'
66'
4 : 1
26 ноября 2023
7'
Мелилла - Угловой
14'
20'
Сан Фернандо - Угловой
24'
26'
29'
34'
41'
Сан Фернандо - 1-ый Гол
45+4'
Сан Фернандо - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
46'
47'
Сан Фернандо - 3-ий Гол
52'
54'
66'
Сан Фернандо - 4-ый Гол
87'
Мелилла - 5-ый Гол
90+2'
90+5'
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,4
Превью матча Сан Фернандо — Мелилла

Команда Сан Фернандо в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команды провели между собой 1 матч. Мелилла имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Мелилла, в том матче победу одержали хозяева.