29.01.2024
Смотреть онлайн Истанбулспор - Самсунспор 29.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ИстанбулспорСамсунспор, 23 тур . Начало встречи 29 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Esenyurt Necmi Kadioglu Stadium. Судить этот матч будет Omer Faruk Turtay.

Матч закончился со счётом 1:1 : 3,1
10'
Истанбулспор - Угловой
17'
18'
Самсунспор - Угловой
35'
39'
50'
51'
54'
Emir Kaan Gultekin - 1-ый Гол
72'
Эмре Килинч - 2-ой Гол
84'
Превью матча Истанбулспор — Самсунспор

Команда Истанбулспор в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-19. Команда Самсунспор, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-10. Команда Истанбулспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Самсунспор забивает 2, пропускает 1.