28.01.2024
Смотреть онлайн Коньяспор - Истанбул Башакшехир 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: КоньяспорИстанбул Башакшехир, 23 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium. Судить этот матч будет Alper Akarsu.

Кшиштоф Пионтек 90+2'
8'
Louka Prip - 1-ый Гол
14'
Louka Prip - 2-ой Гол
17'
Истанбул Башакшехир - Угловой
35'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,2
53'
53'
67'
Кшиштоф Пионтек - 3-ий Гол
75'
Коньяспор - Угловой
79'
Кшиштоф Пионтек - 4-ый Гол
83'
83'
90+2'
Кшиштоф Пионтек - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 3,2
Превью матча Коньяспор — Истанбул Башакшехир

Команда Коньяспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-16. Команда Истанбул Башакшехир, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-6. Команда Коньяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Истанбул Башакшехир забивает 2, пропускает 1.