03.01.2024
Смотреть онлайн Этникос Ахнас - Фамагуста 03.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрЧемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион: Этникос АхнасФамагуста, 17 тур . Начало встречи 03 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дасаки. Судить этот матч будет Ioannis Christodoulou.

МСК, 17 тур, Стадион: Дасаки
Чемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион
2 : 3
03 января 2024
5'
Фамагуста - 1-ый Гол
29'
Фамагуста - 2-ой Гол
35'
Ethnikos Achna - Угловой
43'
Фамагуста - Угловой
45'
Ethnikos Achna - 3-ий Гол
45+2'
Счет после первого тайма 1:2
54'
55'
Фамагуста - 4-ый Гол
57'
61'
Ethnikos Achna - 5-ый Гол
72'
73'
89'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Этникос Ахнас — Фамагуста

Команда Этникос Ахнас в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-12. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Фамагуста, в том матче победу одержали хозяева.