17.02.2024
Смотреть онлайн Дуйсбург - Виктория Кёльн 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ДуйсбургВиктория Кёльн, 26 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шауйнсланд-Райзен-Арена. Судить этот матч будет Fabienne Michel.

МСК, 26 тур, Стадион: Шауйнсланд-Райзен-Арена
Германия - 3-я лига
1 : 0
17 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,0
Матч закончился со счётом 1:0 : 2,0
3'
Виктория Кёльн - Угловой
11'
Дуйсбург - Угловой
40'
Дуйсбург - 1-ый Гол
43'
45+2'
47'
50'
53'
64'
84'
85'
90+4'
Превью матча Дуйсбург — Виктория Кёльн

Команда Дуйсбург в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-15. Команда Виктория Кёльн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-21. Команда Дуйсбург в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Виктория Кёльн забивает 1, пропускает 2.