06.01.2024
Смотреть онлайн Торки Юнайтед - Истборн Боро 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Юг: Торки ЮнайтедИстборн Боро, 27 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Плэйнмуур.

МСК, 27 тур, Стадион: Плэйнмуур
Англия - Национальная лига - Юг
2 : 2
06 января 2024
5'
Истборн Боро - Угловой
16'
23'
26'
Торки Юнайтед - Угловой
27'
27'
33'
34'
38'
Истборн Боро - 1-ый Гол
45'
48'
Торки Юнайтед - 2-ой Гол
49'
67'
73'
Торки Юнайтед - 3-ий Гол
81'
82'
90'
90+3'
Истборн Боро - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Торки Юнайтед — Истборн Боро

Команда Торки Юнайтед в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-12. Команда Истборн Боро, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 4-16. Команда Торки Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Истборн Боро забивает 0, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Торки Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2023 на поле команды Истборн Боро, в том матче победу одержали гостьи.