25.02.2024
Смотреть онлайн Реал Бетис - Атлетик Бильбао 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал БетисАтлетик Бильбао, 26 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин. Судить этот матч будет Гуильермо Куадра Фернандес.

Горка Гурузета 45+7'
12'
Атлетик Бильбао - Угловой
13'
Эсекьель Авила - 1-ый Гол
19'
Реал Бетис - Угловой
38'
Yuri - 2-ой Гол
40'
45+7'
45+7'
Горка Гурузета - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
53'
67'
Joao Lucas de Souza Cardoso - 4-ый Гол
70'
82'
88'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Реал Бетис — Атлетик Бильбао

Команда Реал Бетис в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-10. Команда Атлетик Бильбао, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-6. Команда Реал Бетис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетик Бильбао забивает 2, пропускает 1.