13.01.2024
Смотреть онлайн Ротерхам - Сток 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: РотерхамСток, 27 тур . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум. Судить этот матч будет Keith Stroud.

Матч закончился со счётом 0:1 : 2,3
7'
Сток - Угловой
18'
21'
Ротерхам - Угловой
26'
45+1'
45+4'
Льюис Бейкер - 1-ый Гол
50'
60'
63'
90+8'
Превью матча Ротерхам — Сток

Команда Ротерхам в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-15. Команда Сток, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-16. Команда Ротерхам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сток забивает 1, пропускает 2.